Салах: «Когда борешься за чемпионство в АПЛ, ты всегда будешь чувствовать давление»

22.2.2019, 17:40

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах признался, что ощущает давление во время того как команда сражается за победу в АПЛ.

«Ты можешь почувствовать это [давление], потому что ты все еще человек. Для меня не имеет большого значения, выиграл ли я матч сейчас или три недели назад. Я хочу побеждать в каждой игре, но для себя я сказал, что мы играем в АПЛ, поэтому давление присутствует.

На «Манчестер Сити» также давят. В ноябре я сказал, что давление есть, и оно будет до конца сезона. Потому что, когда вы выступаете в Премьер-лиге, то должны признать, что на вас постоянно давят. Когда вы идете домой, вы можете взять это с собой, но оно может помочь вам работать усерднее и сосредоточиться на своей игре.

С моей стороны, недостаточно наслаждаться этим. В конце дня у вас есть цель в голове, мечта – вы хотите выиграть АПЛ. Когда я два года назад переехал в АПЛ, я даже сказал себе, что мечтаю победить в Премьер-лиге», – сказал Салах.

  • После 26-ти туров «Ливерпуль» делит первую строчку с «Манчестер Сити» в турнирной таблице (у мерсисайдцев на одну игру меньше).
  • Салах в этом сезоне провел в АПЛ 26 матчей, забил 17 голов и сделал восемь результативных передач.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: