Клопп: «Рекорд «Манчестер Сити»? Был уверен, что его никогда не превзойдут»

25.2.2020, 10:00

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп после победы над «Вест Хэмом» (3:2) рассказал о том, как его команде удается сохранять беспроигрышную серию в рамках АПЛ.

«Финал Лиги чемпионов очень помог нам понять, что мы способны побеждать. Хоть я и считаю, что это был худший финал, в котором я участвовал, но мы выиграли! Мы многому научились в тот сезон, но надо продолжать работать.

Рекорд «Манчестер Сити»? Был уверен, что его никогда не превзойдут или хотя бы повторят. У нас получилось это, и я не могу поверить, что это случилось, честно говоря. Как бы сезон не закончился – это наше общее усилие с футболистами и фанатами. Я не могу быть более благодарным за поддержку, которую мы получаем.

Чемпионство? Рано говорить о нем. Посмотрите, как играет «Манчестер Сити». Это та команда, которая может выиграть все свои оставшиеся матчи. Мы не должны расслабляться. Мы должны быть готовы, следующая – домашняя игра с «Уотфордом», – заявил Клопп.

  • «Ливерпуль» победил в 18 матче подряд в рамках АПЛ и повторил рекорд «Манчестер Сити», который победил в 18 матчах кряду в период с августа по декабрь 2017 года.
  • Беспроигрышная серия «Ливерпуля» в Премьер-лиге с учетом прошлого сезона достигла уже 44 матчей.
Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: