Где прослушать и скачать новинки музыки?

17.11.2021, 13:14

С каждым годом количество сайтов, где можно скачать музыку бесплатно, сокращается. В основном это связано с ужесточением законодательства в области авторских прав. Многие платформы переходят на платную основу: либо продажа музыки, либо оформление подписок для прослушивания онлайн.

Но не каждый готов выкладывать кровно заработанные деньги за музыку. Поэтому был запущен проект Mp3UK.net, который предлагает полностью бесплатный доступ к музыкальной библиотеке. Где бы вы не находились, вы всегда сможете наслаждаться любимыми треками без ограничения. И, что еще важно, без рекламы.

Достоинства mp3uk площадки

Сайт чрезвычайно простой, с понятной навигацией. Вы найдете на нем лучшие новинки музыки, а также хиты текущего сезона и предыдущих лет. Помимо прослушивания разрешается свободное скачивание песен. Все они находятся в отличном качестве. Благодаря этому прослушивание приятное. Среди достоинств платформы:

  • Высокое качество «залитых» треков. Битрейт каждой аудио дорожки по качеству не ниже 320 kbps.
  • Больше тысячи файлов, которые доступны пользователям. Одна из самых больших аудио библиотек в Рунете.
  • Легкая и быстрая работа сайта благодаря размещению на лучших серверах, где не бывает сбоев.
  • Отсутствие шок-контента — рекламы, которая может вызвать отвращение или создает ощущение навязчивости.
  • Удобная навигация, позволяющая искать музыку по любимым жанрам, а также категориям и даже подборкам по настроению.

Музыкальная библиотека регулярно обновляется и дополняется новыми треками. Одна из особенностей сайта в том, что он работает легально. Заключены ряд соглашений с отечественными правообладателями, которые позволяют выкладывать треки в интернете на сайте mp3uk.net, не взимая с вас оплаты.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: