Плюсы и особенности тонометров компании Microlife

21.11.2021, 17:51

Тонометр — полезный инструмент для контроля за артериальным давлением. Рекомендуется к покупке лицам, которые страдают гипотонией или гипертонией. Устройство позволяет своевременно определять состояние, принимать решение по корректировке.

Все тонометры можно разделить в основном на две категории: электронные и механические. Устройство на электронике пользуются наибольшей популярностью. В первую очередь благодаря простоте их использования. Что особенно важно для пожилых людей.

Преимущества тонометров Microlife

Компания Microlife — один из международных лидеров в области создания медицинских товаров и электроники. В том числе, большое распространение получил тонометр microlife, который работает в автоматическом режиме. Девайсы представлены в разных модельных линейках, а их преимущества — это:

  • Точные результаты. Устройство делает замеры три раза, выводя затем среднее арифметическое. При таком подходе погрешность показаний тонометра практически минимальная.
  • Технология PAD устанавливается на некоторых моделях. Она актуальна для людей, у которых часто наблюдается аритмия. При наличии явления, индикатор на экране дает об этом знать.
  • Для лиц, которые страдают серьезными сердечно-сосудистыми заболеваниями, находятся на реабилитации, выпущена линейка Microlife Afib с индикацией фибрилляции предсердий.
  • Удобное управление. Инструкция, прилагаемая к тонометрам, достаточно подробно и четко описывает как пользоваться аппаратом. Даже пожилые люди смогут справиться с ним.

Другие важные достоинства — компактные размеры и легкий вес. Тонометры Microlife удобно носить с собой в сумке, брать в дальние путешествия. На большом ЖК экране отображаются полные сведения, которые необходимы для контроля своего самочувствия.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: