БДСМ игрушки, которые стоит купить

25.11.2021, 23:42

С выходом на большие экраны фильма «50 оттенков серого» интерес к БДСМ-тематике вырос. К этому явлению стали реже относиться, как к чему-то извращенному. Напротив, многие люди смогли раскрыть новые горизонты интимной жизни для себя, новые ощущения.

Если вы желаете попробовать подобную практику сексуальных отношений, не стоит торопиться. БДСМ может представлять собой как легкую версию, так и «тяжелую». Поэтому новичкам лучше изучать это направление в постели осторожно, шаг за шагом.

Топ игрушек для БДСМ сессий

БДСМ — это не только «избиение» плетью. Это направление выражается в разных проявлениях: бандаж, доминирование и подчинение, садомазохистские игры. Новичкам интим магазин рекомендует начать с простейших практик, которые внесут разнообразие в сексуальную жизнь. Например, стоит купить:

  • Наручники. Они добавят пикантность в вашу постель. Для строгих игр можно купить металлические наручники, для «лайтовой» версии — кожаные или «пушистые».
  • Повязки на глаза — еще один элемент БДСМ, который стоит попробовать обязательно. Это, как секс вслепую, когда все ваши ощущения сконцентрированы на тактильных чувствах.
  • Зажимы для сосков. Для начала рекомендуется попробовать аксессуары с мягким или средним хватом. Это позволит поймать «золотую» середину между болью и удовольствием.
  • Плаги — анальные игрушки или «затычки» чуть большего размера, чем обычные анальные стимуляторы. Идеально подойдут в том случае, если вы — любители анальных игр.

По мере роста возбуждения и желания попробовать что-то новое, также стоит обратить внимание на спанки, колесо Вартенберга и другие игрушки. Для профессионалов БДСМ-игр рекомендованы электростимуляторы, секс-машины, пояса верности, утяжки. С этими аксессуарами и игрушками вы явно достигните блаженства.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: