Пеллегрини: «Ливерпуль» будет бороться за титул"

26.8.2014, 12:15

Главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини прокомментировал итоги матча с «Ливерпулем».

«Стефан (Йоветич) хорошо играл на протяжении всего матча, в том числе когда был без мяча. Ему не повезло в прошлом сезоне, но мы не сомневались в его способностях, и я очень рад, поскольку Стефан заслуживает так начать новый сезон.

В настоящий момент трудно сказать, кто является лучшим партнёром Йоветича на поле, поскольку Альваро Негредо находится в лазарете, а Агуэро ещё не полностью восстановил игровую форму. Нам нужны четверо нападающих. Сейчас Стефан играет продуктивно, но нельзя  забывать о вкладе Альваро в начале прошлого сезона. Он остаётся важным членом нашей команды. Нам предстоит сыграть на многих матчах, и команде необходимы четверо нападающих. Сейчас Стефан Йоветич и Эдин Джеко играют очень хорошо. Эдин получил сегодня удар, и у него была проблема с ногой, но я не думаю, что это серьёзное повреждение. Посмотрим, как он будет чувствовать себя завтра. Думаю, он будет в порядке.

Я говорил на предматчевой пресс-конференции, что считаю такие встречи матчами за шесть очков – особенно на «Этихаде». Важно не терять очки в матчах с таким противником. «Ливерпуль» будет бороться за титул в этом сезоне.

Мы только вступили в сезон и провели непростой первый матч, так что сегодня нам было нужно победить. Посмотрим, что будет на следующей неделе: думаю, что Эльякиму (Мангала) будет ещё рано играть в матче со «Стоком», но мы должны предоставить время на поле Фернандиньо, Лэмпарду, Санья и другим игрокам, которые поздно вернулись в команду.

Агуэро много тренировался на этой неделе и был вознаграждён важным голом на сегодняшнем матче. Везения здесь не было».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: