Альберто Морено: «Горжусь тем, что играю с Джеррардом»

17.9.2014, 18:05

Защитник «Ливерпуля» Альберто Морено прокомментировал победу над «Лудогорцем».

— Матч был тяжелым, нам противостояла крепкая команда. Понимали, что три очка нам не гарантированы, и планировали хорошо сделать свое дело. Как вы видели, мы выложились полностью ради победы.

Концовка получилась несколько нервной. Когда соперник сравнивает счет на последних минутах, но затем ты вырываешь победу, это вызывает восторг. Игра была тяжелой, и мы рады трем очкам.

Физическая готовность Марио (Балотелли) невероятна. Он может придержать мяч и помочь в момент давления, может разогнать атаку. Его игра дает нам дополнительные возможности. При этом он может реализовать свой единственный шанс в чужой штрафной. Защитникам соперника тяжело противостоять Балотелли. Я очень рад, что ему удалось забить. Теперь надо продолжать в том же духе.

Джеррард немного нервничал, разве нет? (улыбается) У меня нет слов в отношении Стива. Это просто великолепный футболист, особенная личность. Не для нас, а в мировом масштабе. Стивен Джеррард — блистательный игрок, что мы всегда говорили. Я горжусь тем, что играю с ним. Надеюсь, он останется в команде еще на несколько лет.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: