Новости спорта

15.10.2014, 14:36

preview500x300_c51fe5c351126bd405087075483044ccДля кого-то спорт – это просто вид деятельности, а для кого-то целая жизнь и даже работа. Что произошло за сегодня в мире спорта, читайте ниже.
Самый большой страх отца Жюля Бьянки: « Я боюсь, что мой сын умрет»
Пилот известной на весь мир Формулы-1 Жюль Бьянка попал в серьезную аварию, участвуя в Гран-при в Японии. Мужчина, не справившись с управлением, вылетел в седьмом круге из трассы и врезался в трактор, который убирал с дороги автомобиль другого гонщика Гран-при, который также именно в этом самом месте не справился с управлением и вылетел из трассы. Отец юного гонщика боится, что его сын не сможет побороть свое состояние и скончается в самое ближайшее время. «Каждый раз, когда мне кто-нибудь звонит, как и на мобильный, так и на городской телефон, я вздрагиваю. Мне кажется, что этот звонок из той больницы, где сейчас находиться мой сын. Мне страшно получить весть о его гибели. Я просто этого не перенесу, — говорит отец Жюля, — однако, я все равно стараюсь побороть эти мысли в своей голове. Мой сын сильный человек и он должен выжить, во чтобы, то не стало».
Отец Бьянки говорит, что все другие гонщики-друзья его сына очень поддерживают его. «многие спрашивают меня, как себя чувствует Жюль. «Я практически ничего вразумительного не могу ответить на этот вопрос. Его состояние постоянно меняется. Врачи просто не успевают это фиксировать. Но я искренне надеюсь, что все будет хорошо и мой сын придет в себя» — делиться своими переживаниями Филлип, отец Жюля.
Борьба за юную звезду футбола 13-летнего Пуатье Николя Тье завершилась победой Челси
Фанаты футбольного клуба Челси могут ликовать. Как сообщают новости спорта , футбольный клуб Челси примет в свои ряды новую восходящую звезду футбола Тье, когда парню исполниться шестнадцать лет. Произойдет это не раньше 2017 года. Следует заметить, что не только Челси участвовал в гонке за Тье. Манчестер Сити и футбольный клуб Арсенал также пытались переманить Тье к себе, однако, их попытки увенчались неудачей. В том случае, если до наступления 2017 года начинающая звезда мирового футбола Пуатье Николя Тье передумает играть за команду Челси, то футболист будет вправе разорвать контракт с клубом.
Начиная с ноября месяца, Тье будет тренироваться на основном стадионе футбольного клуба Челси. За его тренировками будет следить главный тренер клуба. При желании парень сможет участвовать и в тренировках вместе со своей будущей командой.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: