Анчелотти: "Постараемся сделать всё, чтобы победить «Ливерпуль»

22.10.2014, 12:20

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти дал интервью в преддверии поединка с «Ливерпулем».

— Учитывая статус и славную историю обеих команд, кажется странным, что они провели не так много официальных встреч. Завтра (интервью записывалось вчера вечером. – Прим.) вы увидите все хорошее, что бывает в футболе. Думаю, вы станете свидетелями незабываемого матча, исключительного футбола и яркой игры двух великих команд. Будут высокие скорости, матч получится динамичным, и мы постараемся сделать все, чтобы набрать три очка.

Мне хочется думать, что наша тактика, схема игры, наша футбольная философия остается неизменной вне зависимости от того, играем мы дома или в гостях. Всегда стараемся подходить к игре очень ответственно, контролировать мяч и делать так, чтобы наш высокий класс приносил результат.

В каждом матче стараемся выпускать на поле самый боевой состав. Очень важно то, что у нас есть игроки, которые могут закрыть разные позиции. Например, на выходных отсутствующего Бэйла подменял Хамес Родригес. В то же время Иско показал, как здорово он может сыграть на левом фланге. У нас есть возможность менять игроков местами на ключевых позициях.

Мы делаем все возможное, чтобы Бэйл вернулся в строй, — это все, что я могу вам сказать по этому поводу. Знаем, что он пропустит как завтрашний матч, так и поединок против «Барселоны» в субботу. Постараемся, чтобы он восстановился как можно скорее. Он отправился с нами в Валенсию (на матч с «Леванте»), так как мы думали, что нет серьезных причин переживать, что у него, возможно, всего лишь небольшое растяжение из-за перегруженности мышцы. Полностью осознали ситуацию только после медобследования.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: