Анчелотти: «Уверен в своей команде»

3.11.2014, 18:15

Наставник «Реала» Карло Анчелотти дал интервью в преддверии матча с «Ливерпулем».

— Да, сейчас мы здорово играем. Мы знаем, насколько важен каждый матч. Каждая игра — это испытание и возможность либо прибавить, либо сделать шаг назад. Но мы не боимся, потому что у меня команда истинных профессионалов. Должен сказать, что мы пытались играть на таком же уровне и в прошлом сезоне. Я уверен в своей команде.

Бэйл в порядке, а вот Коэнтрау, Хесе и Карвахаль сыграть не смогут. Ильярраменди и Хедира также не в строю, но с Бэйлом все хорошо. Завтра решим, стоит ли включать его в стартовый состав.

Криштиану (Роналду) — игрок командный. Он всегда нацелен на командный результат, а не на установление новых рекордов. Сложно подобрать слова, чтобы описать Криштиану. Он фантастичен. Хорошо также играет Иско. Он ярко себя показывает, так как по-настоящему профессионален и обладает блестящей техникой. Потому каждый болельщик хочет увидеть Иско в деле.

Сейчас много говорится о Балотелли. Это большой мастер, который перешел в команду, ищущую замену Луису Суаресу и потому вставшую перед проблемой изменения стиля игры.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: