Обзор supermusor.ru

12.11.2014, 18:15

garbageВывоз мусора, материалов после ремонта, отходов производства тема достаточно актуальная. Высокие штрафы за свалку мусора в непредназначенных для этого местах требуют отнестись к этому вопросу серьезно. Такие услуги можно заказать на сайте supermusor.ru.

Какие преимущества работы компании.

1. Сотрудничество с любыми производственными и перерабатывающими предприятиями, предпринимателями и гражданами.
2. Услуги предоставляются круглосуточно, поэтому бригада выедет к вам в любое удобное время.
3. Возможна не только погрузка мусора, но и демонтаж старых конструкций.
4. Наличие необходимых лицензий позволяет сотрудничать с компаниями любого направления и вида деятельности.
5. В автопарке компании есть не только автомобили различной грузоподъемности, но и бульдозеры, погрузчики. Это позволит выполнить поставленную задачу быстро и эффективно.
6. Полная безопасность предоставляемых услуг.

Основные направления работы компании.

Вывоз отходов строительных, производственных и пищевых предприятий. Наличие контейнеров различного объема позволит вывезти негабаритные отходы. Профессиональные сотрудники выполнят такие работы с учетом всех требований безопасности. Наличие материально-технической базы установленной законодательством дает полное право предоставлять такие услуги.
• Вывезти мусор можно в любое время суток. Это может быть разовая услуга или регулярная, в определенные дни, оговоренные договором. Любой вид мусора от предприятий или населения будет вывезен в соответствии со всеми правилами.
• Вывоз грунта может потребоваться в процессе строительства зданий и закладки коммуникаций. При затрудненном подъезде специализированной техники погрузка грунта может осуществляться вручную. Наличие тяжелых самосвалов с высокой грузоподъемностью позволит вывезти большие объемы.
Вывоз снега достаточно актуальная услуга в зимний период. Расчистки дорог приводит к образованию больших сугробов, которые мешают движению автотранспорта и перемещению пешеходов. Снег будет вывезен на специальные полигоны или санитарные зоны.

На сайте компании можно оставить заявку на вывоз с указанием своего имени и электронной почты, с вами свяжутся менеджеры компании и уточнят все детали требуемых работ. Не высокая стоимость предоставляемых услуг и учет всех пожеланий клиента делает сотрудничество привлекательным и выгодным.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: