Трусы push up

22.12.2014, 22:26

Впервые такие элементы белья стали использоваться актрисами в театрах. Потом их стали использовать модницы для создания форм пышных юбок. Популярными увеличивающие объем трусы становятся в 60-х годах 20-го столетия. Современные глянцевые журналы всегда возвращаются к культу красивой попы. Отсюда и сохраняющийся спрос на подобную продукцию.

1368107308586_bulletin

Женские трусы push up относятся к вариантам изменяющего объемы нижнего белья.
Производят разные варианты таких трусов. Одни увеличивают объем ягодиц, другие бедер, третьи коррегируют сразу оба объема. Одни имеют впаянный наполнитель, одни съемный. При этом используется наполнитель в задней и/или боковой части изделия.

Сегодня используются следующие виды наполнителей.

Силикон – весьма распространенный. Он довольно плотный, не имеет вентиляции. Не совсем подходящий вариант для лета.

Поролон – легкий, через него проходит воздух, в результате не жаркий. Имеет относительно небольшую цену. Структура его довольно легкая и не прочная. При длительном сидении его обладательницы меняет форму. Но трусы с эффектом увеличения бедер с таким наполнителем хороши в носке. Так как весовая нагрузка на бедра значительно меньше.

Полиуретан отлично справляется с сидячей нагрузкой весом. За счет пористости у него хорошие дышащие характеристики. Практически не меняет формы ни при длительном сидении обладательницы, ни при стирке в машинке.

Более востребован впаянный наполнитель. Он не смещается при любых движениях, выглядит совершенно естественно даже под тонкой летней одеждой.

Вариант вынимаемого наполнителя используется в белье для одновременного увеличения ягодиц и бедер.

Кроме того, бывают варианты бесшовных трусов и трусов с обработанными краями. В бесшовном варианте белье вырезано по контуру с помощью лазера. Они содержат в себе литой наполнитель. Такой вариант оптимален для тех, у кого хорошие ягодицы, но хочется дополнительного на них акцента. Из-за отсутствия эластической обработки, они будут отставать в местах, где не хватает объема.

Трусы, которые имеют обработанный эластичный край плотно облегая все перепады образуют плавный красивый объем. Такое белье более долговечно.

Трусы, увеличивающие объемы, будут интересны женщинам с анатомически «плоскими» ягодицами, с фигурой в форме перевернутого треугольника.

Это белье являются для некоторых женщин оптимальным способом скрыть недостатки из-за нарушения здоровья. Например, после травм, атрофических изменений мышц ягодиц, изменение мышечной ткани после операций

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: