Электрокамин димплекс

24.12.2014, 18:44

Наличие камина в жилище всегда считалось символом достатка и уюта. Сегодня, когда практически каждое жилое помещение снабжено современными системами отопления, он нисколько не утратил своей актуальности. С каждым годом спрос на строительство каминов только увеличивается. Однако не каждое жилье можно ним облагородить. Редко кто осмелится построить его в квартире многоэтажного дома, в первую очередь, из-за опасности пожара. Да и системы вентиляции не обеспечат хорошей вытяжки.dimplex-3

Но есть прекрасная альтернатива классическому камину на дровах. Это электрокамин. Данный прибор был придуман довольно давно и успел завоевать определенную популярность. Современные модели не только не уступают стандартным каминам, но и во многом их превосходят. К преимуществам электрокамина можно отнести:

•    возможность установки в любом помещении;
•    мобильность;
•    абсолютная безопасность;
•    отличные отопительные характеристики;
•    эстетичный вид и современный дизайн

Сегодняшний ассортимент электрокаминов настолько широк, что выбрать подходящую модель не так и просто. Тем более что всегда существует вероятность приобретения некачественного товара. Поэтому покупать этот электроприбор лучше у официальных представителей производителей с мировым именем.

Ирландская компания «Димплекс» на протяжении десятилетий занимается разработкой и производством электрокаминов. Ее товары известны и популярны во всем мире. Высокое качество и превосходный современный дизайн электрических обогревателей вывели компанию в лидеры по их производству.

Современный электрокамин димплекс – это высокая реалистичность горящего костра у вас в квартире, полученная благодаря новейшей технологии «оптифлейм». Она с максимальной точностью передает визуальный образ живого пламени и тлеющих углей.

В продаже представлены десятки моделей электрокаминов «Димплекс», причем не только встраиваемых, но и настенных. Благодаря разнообразию дизайна есть возможность подобрать такой обогреватель под любой интерьер, от классики до модерна.

Кроме эстетики, электрокамины «Димплекс» обеспечат ваш дом теплом. Мощные электрические нагреватели и встроенный вентилятор за короткий срок наполнят жилище теплым воздухом. Кроме этого затраты такие электрокамины очень экономичны. Благодаря тепловому реле и возможности выбора режима работы, максимальная потребляемая мощность в режиме обогрева не превышает 2 кВт.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: