Зимние кроссовки Adidas

25.12.2014, 18:00

адидас

Неуклонно приближаются холода, а значит, пора задуматься об обновлении зимнего гардероба.

Тем, кто трепетно следит за происходящим в мире моды, а также всем тем, кто ценит удобство, качество и комфорт стоит обратить свое внимание на зимние кроссовки Adidas.

Компания Adidas является одним из крупнейших производителей спортивной обуви и одежды в мире. Она была основана в далеком 1920 году в Германии братьями Дасслер. С тех пор логотип Adidas воспринимается миллионами людей как эмблема стиля, надежности и качества. Большой популярностью пользуется одежда и обувь, выпускаемая этой компанией и в нашей стране. Это и неудивительно, ведь Adidas выпускает продукцию для людей, которые живут полноценной насыщенной жизни и хотят всегда оставаться в тренде.

Стильные и современные кроссовки Adidas гармонично сочетаются с одеждой разных стилей, будь то классика, кантри, спортивный стиль, миллиарии или кэжуал. Грамотно подобранная модель позволит вам выглядеть не просто модно, она подчеркнет вашу индивидуальность и чувство стиля. Сотрудниками компания Adidas разработаны модели кроссовок на все сезоны.

Зимние кроссовки Adidas созданы таким образом, чтобы обеспечить наибольший комфорт своему хозяину даже в самые лютые холода. Она плотно сидит на ноге, отлично согревает и защищает от сырости, а ее подошва позволит вам легко передвигаться в гололед. Компанией Adidas для зимних моделей кроссовок была разработана специальная система ClimaWarm, обеспечивающая дополнительную защиту от снега, ветра и холода, она так же предусматривает специальную прокладку, которая защищает боковую молнию кроссовок от попадания снега или влаги.

Большинство зимних моделей кроссовок Adidas имеют усиленный носок и пятку, а также несколько завышенную подошву, что позволяет обеспечить дополнительный комфорт при обилии снега и слякоти. Уникальный микропористый материал, используемый для внутреннейобшивки кроссовок, вырабатывает тепло, реагируя на движение человека.

Новая зимняя коллекция кроссовок Adidas для мужчин и женщин разработана с учетом последних модных тенденций. Они выглядят необыкновенно стильно и привлекательно. Однако вряд ли вы сможете приобрести оригинальные брендовые модели из последней коллекции в обычном обувном магазине. Купить такую обувь можно в только специализированных магазинах или же в Интернет-магазине (что, кстати, сэкономит ваше время и деньги).

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: