Джеррард: "Трудно сказать детям, что их папа больше не будет выступать за «Ливерпуль»
4.1.2015, 00:20
Полузащитник «Ливерпуля» Стивен Джеррард рассказал о своём решении покинуть клуб по окончании сезона.
«Думаю, что лето самое время для того, чтобы попробовать что-то новое. Надеюсь, что у меня ещё будет возможность вернуться» , сказал Джеррард.
«В оставшееся до лета время я продолжу отдавать всего себя без остатка. И не имеет значения, буду я появляться в стартовом составе или выходить на замену» , добавил он.
«Трудно сказать детям, что их папа больше не будет выступать за »Ливерпуль«. Это тот момент, когда дом наполняется эмоциями» , поделился капитан «красных».
«Я буду играть в США. Пока что у меня нет договорённости с каким-то клубом, но это должно произойти скоро. Когда всё будет улажено, я сделаю заявление» , сообщил Джеррард.
