СПА отели с водными горками в Болгарии по раннему бронированию

10.3.2015, 12:36

горки

Вам наверняка придутся по душе водные горки в Болгарии, СПА отели предоставляют такое удовольствие.

Например, местечко под названием Албена. Подходит для спокойного отдыха. Здесь достаточно мест, где в категорию «все включено» входят разнообразные водные развлечения. Для взрослых — отдельно, а для маленьких постояльцев — теплый бассейн с горками или даже целым мини-аквапарком.

То же самое можно найти на Золотых песках, одном из наиболее крупных курортов Черноморского побережья, известных богатой ночной жизнью. Как правило, в любом отеле там есть специальные горки для детей и взрослых с минеральной или морской водой. Можно еще назвать Солнечный день, Святой Константин и Елена, Елените, Солнечный Берег — все это популярнейшие курорты, пользующиеся большим спросом среди приезжающих в страну гостей. Последний еще славится многокилометровыми пляжами в обрамлении чудесной парковой зоны.

В сентябре отдых в Болгарии и цены на туры еще выгоднее, чем летом. Отличная возможность продлить каникулы или отпуск. Бархатный сезон продолжается два месяца. Море по-прежнему радует теплом. Да и людей уже гораздо меньше, чем во время высокого сезона, по этой же причине больше вариантов размещения, совмещающих экономичность и отличный уровень сервиса. Это период многочисленных праздников и фестивалей, посвященных урожаю, так что скучать не придется. Есть возможность попробовать вкуснейшее молодое вино, местный виноград. Благоприятное время для экскурсий – нет сильной жары. В начале сентября еще можно успеть увидеть необыкновенные цветы в Долине роз. Путешествие десятидневное на двоих обойдется от 800 до 1000 долларов. Экономичный вариант — от 300 до 500 долларов (категория четыре звезды). Заказывать лучше заранее.

В Болгарии раннее бронирование отелей приносит существенную выгоду своим покупателям, из множества предложений всегда легче выбрать идеальное. Как показала практика, это еще и для семейного бюджета польза в выражении 30-40% от возможных затрат. Особенно удобен подобный способ для пар с детьми, потому что решать на месте вопросы с поселением при наличии ребятишек порой довольно проблематично. Среди жителей стран Европы вообще такая практика распространена повсеместно. Там умеют считать деньги и предпочитают сразу иметь представление о том, куда направляются и какие услуги за эту сумму могут получить. Подход практичный и во многом себя оправдывающий. Отдых тогда будет действительно комфортным и запоминающимся с положительной стороны. Благодарим компанию Тур-Мастер за предоставленный материал!

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: