www.tufla.ru

14.3.2015, 17:58

423

www.tufla.ru

Где купить настоящие кожаные итальянские сапоги на зиму или сандалии на жаркое лето? Конечно, в интернет-магазине www.tufla.ru, который предлагает только фирменную обувь и говорит «нет» китайским подделкам. Именно здесь можно заказать модели из самой свежей коллекции, ведь закупка товара производится напрямую из страны производителя, а выбор делают знатоки моды.

Ассортимент

Обувь на все сезоны, любых размеров, как для женщин, так и для мужчин – сотни вариантов на самые разные предпочтения:
* сапоги высокие и низкие;
* резиновые сапоги;
* полусапожки;
* ботильоны;
* ботинки;
* туфли;
* сандалии;
* мокасины;
* кеды на плоской подошве и на танкетке.

Только натуральные материалы: кожа, нубук, замша, текстиль. Для внутреннего утепления используется настоящий овечий мех, который превосходно сохраняет тепло, не вызывает аллергии и не промокает даже при длительном воздействии влаги. Колодки удобные не только у обуви без каблука, но и у сапожек на шпильке.

Изящная классика, спорт, фьюжн – любой стиль в огромном цветовом разнообразии. Ни маленькие женские ножки 35 размера, ни мощные мужские 45-го не останутся на www.tufla.ru без подходящей пары обуви. Вся продукция только от продвинутых брендов: CAPRI, E’CLAT, MASSIMO TRUFLI, TOSCA BLU и других производителей.

Помимо обуви, компания занимается продажей фирменных кожаных сумок, саквояжей и клатчей из замши и кожи. Черные, коричневые, серые, белые, цветные, с рисунком, большие, маленькие, наплечные, наручные, с одним и двумя ремешками – надо только зайти на сайт и выбрать себе зимний или летний вариант (а как же, ведь у девушки всегда должно быть несколько сумок на разные случаи жизни).

Преимущества www.tufla.ru

Почему именно этот магазин может завоевать доверие покупателя? На это есть причины:
* вся продукция брендовая;
* поставки идут напрямую, то есть никаких наценок за счет посредников;
* большой ассортимент, который постоянно пополняется новинками;
* регулярное проведение скидок на многие эксклюзивные модели;
* соблюдение законов о правах потребителя – при наличии брака всегда можно вернуть товар, хотя такого у этого магазина не было ни разу (качество говорит само за себя).

Привоз заказа осуществляется в удобное для покупателя время. Всегда можно взять на примерку несколько пар и типоразмеров понравившейся обуви бесплатно. Продавец не гонится за объемом товарооборота, поэтому интересы и удобство заказчика превыше всего.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: