Фотопечать на потолок

27.3.2015, 18:29

iСовременные люди не хотят довольствоваться малым даже в том случае, если речь идет о ремонте потолочного пространства. Все чаще собственники помещений выбирают экологичные, экономичные, эстетичные натяжные полотна для отделки пространства. Но, современному обывателю мало эстетичности и красоты, а также практичности. Они хотят гораздо большего, поэтому все чаще выбирается качественная фотопечать на потолок, которая роскошно смотрится даже в самом сложном дизайне квартиры или офиса.

Фотопечать по сути, это красивый рисунок любой тематической направленности. А такая картинка может быть нанесено на полотно по желанию заказчика. Соответственно, клиент фирмы, где заказывается фотопечать на потолок должен будет предоставить свою картинку, которую он хотел бы увидеть на потолочном пространстве. Единственное условие, это высокое качество рисунка, дабы результат перенесения его на потолок был идеальным и безупречным, в противном случае дизайн будет испорчен некачественным изображением.

Если же собственник решил полностью положиться на специалистов, он должен обращаться в компанию и поэтапно ждать выполнения заказа. Мастера установят потолки со своей картинкой совершенно любом интерьера. Монтаж можно провести в спальне, на кухне, в ванной комнате. Полотно не будет собирать на себя влагу и пыль и будет роскошно смотреть в любом интерьере. В детской потолок с картинкой будет особенно уместен, полотно своим привлекательным внешним видом станет радовать малыша. Дизайнеры, работающие в компании, предложат необходимые параметры изображения. Заказчику на выбор будет предложено множество рисунков, из которых можно подобрать именно тот, который станет украшать собой помещение.

Последовательность выполнения заказа

Работы по установке натяжного потолка с картинкой будут выполняться следующим образом это: выбор типа потолка и рисунка, составление чертежа, создание цветового проекта, печать, после печатной работы. Для нанесения фотографии может подбираться совершенно любое полотно и это может быть глянец или матовая поверхность. Все будет зависеть только от предпочтений заказчика. Менеджер компании, составит грамотный чертеж при помощи компьютерной программы и покажет его заказчику, как окончательный результат станет выглядеть в пространстве, согласно предварительно составленному проекту.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: