Обзор лучших флеш квестов

15.4.2015, 18:38

ливерпуль

Всем привет. Меня зовут Антон Яровой и я расскажу вам, в какие новые флеш игры могут поиграть любители квестов.

Начну с того, что сам жанр «квест» является любимым жанром игр у многих людей любого возраста, которые любят хорошенько поразмять ум и развить в себе наблюдательность и логическое мышление. Ведь в основном в квестах надо разгадывать сложные (и не очень) загадки, расследовать какие-либо происшествия, думать, как можно применить найденные предметы к окружающему миру. Так что, если вы не боитесь напрягать мозг и любите приключения, то я рекомендую следующие флеш игры квесты.
Для маленьких фанатов мультика про Скуби Ду рекомендую интересную флешку из четырех частей про морские приключения — игра Скуби Ду и пираты, в которой Скуби и Шегги расследуют нападение пиратов-призраков на круизный лайнер и преследуют злодеев даже под водой. Игра не сложная и думаю любой ребенок (особенно вместе с родителями) легко разгадает тайну пиратов призраков. Так же есть квест про то, как Скуби спасает своих друзей от Призрака Короля в старинном замке. Здесь не только важна логика, но и скорость мышления, так как очень важно своевременно избегать всех ловушек короля.
Если Вы любите «игры поиск предметов», то Вам обязательно понравится игры «Таинственный дом с сокровищами» и «Сокровища дяди Сэма». Здесь чередуются задания по поиску определенных предметов с заданиями поиска отличий на двух картинках. Предметы искать не так просто: придется развивать память и наблюдательность, так как обычно приходится работать в жутко захламленных помещениях.
В общем на нашем сайте найдется множество квестов (да и игр других жанров), которые придутся по душе даже самым придирчивым любителям флеш игр. Найдутся игры для любого возраста и пола. Ведь часто бывает, что в детстве ребенок не доиграл и всю жизнь потом не может оторваться от игр. Как я например. Заходите почаще, у нас даже есть игры специально разработанные командой программистов для нашего сайта, которых пока нету ни у кого.
Так же для всех фанатов смотреть онлайн Мистер Пиклз, предлагаем пройти тест на знание этого чудесного мультсериала, разработанный специально для нашего сайта. Это первая версия теста, которая насчитывает десять вопросов по первому сезону мультика. Ка раз можно проверить свои знания, и если вы не выполнили тест на все сто процентов, то может следует еще раз пересмотреть сериал?

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: