Простой способ похудеть

22.4.2015, 17:15

Мир меняется, а вместе с ним меняются наши привычки и обыденность. Давайте присмотримся к проблеме лишнего веса подробнее.

Как похудеть

Интернет буквально кишит статьями :-"Как избавиться от живота" или «Как быстро похудеть». Действительно, эта проблема стоит в современном обществе на главных ролях. Почему люди все чаще сталкиваются с этой проблемой и такими болезнями как: диабет второго типа, заболевания печени и почек и сердечнососудистая недостаточность? Дело в том, что мир меняется, а вместе с ним меняются наши привычки и обыденность. Давайте присмотримся к проблеме лишнего веса подробнее.

У рядового гражданина мегаполиса день начинается с простого завтрака, напичканого простыми углеводами и транс жирами. Зачастую это хлеб с маслом или жирным сыром, глазированный сырок и подобные продукты. После такого завтрака он отправляется на автомобиле на работу, простаивая несколько часов в проках. Работа, как правило, у него также сидячая. Потом обратная двухчасовая дорога домой и вечер у телевизора на диване.

С таким графиком и питанием, не удивительно, что проблема лишнего веса и большого пуза стоит во главе. Также стоит заметить возросшую популярность фастфуда и напитков с высоким содержанием сахара. Последним в данном списке можно считать недосыпание и постоянная нервозность, вызывающая накопление гормона стресса картизола.

Как же заставить себя уменьшить живот и просто похудеть? Для этого нужно заставить себя изменить рацион питания, добавить аэробных нагрузок и специальных упражнений на мыщцы пресса.

Рацион питания

Чтобы вкорне поменять то, что и когда вы питаетесь, необходимо обладать волей и дисциплиной. Прежде всего вам нужно урезать суточную калорийность, чтобы привести в порядок потребление и сжигание калорий (произвести дефицит калорий). Уменьшать их следует постепенно, по 200 калорий в первую неделю (в сутки) и далее прибавлять еще по 100 каждую неделю. Это не даст метаболизму резко уменьшиться. Также закупитесь и привыкнете есть правильные продукты, к таким относят: белковые продукты, медленные углеводы и клетчатку, продукты с отрицательной калорийностью.

Кардионагрузки

Без кардио тренинга никуда, так как он питает кровь кислородом, обеспечиваю кислую среду, благодаря которой происходит процесс сжигания подкожного жира.

особняком стоят специальные упражнения на мышцы пресса, которые нагрузят мышцы пресса и не дадут пузу вываливаться наружу. Нужно освоить упражнение вакуум в животе, которое будет удерживать кишечник и желудок, не давая животу показывааться.

Стоит заметить, что эти советы вовсе не новы, но в просто и кроется гениальное. Чтобы похудение шло в хорошем темпе и вы быстро теряли свой вес, соблюдайте эти правила и советы.


Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: