Отзывы об автоломбарде «Автозалог»

23.5.2015, 19:09

iС ситуацией, которую вкратце можно охарактеризовать как «финансовые затруднения временного характера», приходилось на определенном жизненном этапе сталкиваться девятерым из десяти жителей нашей страны. В целом, можно сказать, что население уже привыкло к периодической нехватке денежных средств, тем более что, как правило, эта нехватка имеет эпизодический и действительно временный характер (если явление становится постоянным, то пора задумываться о том, что в жизни необходимо что-то менять). Но иногда случается так, что эта нехватка обнаруживается именно тогда, когда она меньше всего нужна. Подворачивается какое-то выгодное предложение (например, купить совершенно новый мебельный гарнитур с более чем пятидесятипроцентной скидкой), или нужно срочно внести очередной платеж по банковскому кредиту, а зарплату, как назло, задержали на пару дней (потом-то ее выплатят, но потом уже и проценты начнут капать). В общем, на самом деле ситуаций можно «нарисовать» достаточно…

Автомобилистам в этом плане повезло больше остальных – они могут практически моментально получить на руки необходимую сумму денег, просто заложив свой автомобиль в автоломбарде. Некоторые из заведений подобного рода выдают краткосрочные ссуды даже не под залог авто, а всего лишь под залог техпаспорта. Но заведений таких на самом деле очень много, и как выбрать правильное, не очень-то легко понять.

Самый надежный фактор – отзывы людей, которые уже пользовались услугами подобных организаций. Если, к примеру, пройти по этому адресу, то можно увидеть, что отзывы об автоломбарде «Автозалог» преимущественно носят сугубо позитивный характер, а значит, этой компании действительно можно доверять. Естественно, необходимо при этом исключить отзывы чисто рекламного характера, которые могут быть и оплачены, но для любого уверенного Интернет-пользователя, как правило, подобная задача не представляет особенных проблем.

Второй момент, на который стоит обратить внимание – порядок выкупа автомобиля обратно, то есть, порядок внесения взносов. Некоторые компании спокойно работают и с банковскими счетами, но некоторые берут только наличные, причем, естественно, только в своей кассе. Нельзя сказать, что это должно являться поводом для подозрений, но нужно просто внимательно изучить график работы кассы, чтобы не оказалось так, что в тот день, когда придет пора вносить очередной платеж или выплачивать всю сумму целиком, она не будет работать.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: