Юрист метро нагаткинская

5.7.2015, 18:29

i

Несмотря на достаточно комфортные современные условия проживания, современный человек все же находит массу проблем, с которыми ему приходится справляться. Не исключение и семейные отношения, которые, как известно, регулируются гражданским законодательством. Здесь, непосредственно, речь идёт о бракоразводных процессах, которые влекут за собой массу неприятных последствий. Пожалуй, основным из главных вопросов, можно назвать раздел имущества, нажитого супругами совместно.

Как правило, бывшие муж и жена спорят и никак не могут решить, чья же больше часть денег, нажитая в совместном браке, которая должна быть поделена. Согласно законодательству российской федерации имущества делится пополам. То есть 50 % квартир, машин, дач, зарубежной недвижимости достаются мужу, а остальные 50 % достаются жене. Это справедливо, но закон иногда не учитывает некоторых «подводных камней», который могут существовать. В некоторых ситуациях, например, супруга всю жизнь не работает, а только занимается ведением домашнего хозяйства. Муж, в свою очередь, с утра до вечера занят бизнесом и приносит в дом львиную долю дохода, который является материальной базой в семье.

Естественно, при разводе супруг несогласен с тем, что жена должна получить половину всего нажитого имущества и порой он забрать все деньги, недвижимость, оставляя женщину, как говорится «с носом». Здесь понадобиться юрист метро нагаткинская, который разрешит подобные проблемы мирным путём, помогая бывшим супругам избежать споров, скандалов, распрей. Специалист, конечно же, руководствуется действующим гражданским законодательством. Он поможет урегулировать все сложные вопросы, предлагая оптимальные варианты решения, самых сложных дел. Супруги сядут за мирный стол переговоров. Все беседы будут вестись в плановом порядке, без скандалов, криков и возмущений.

Обычно муж может иметь своего адвоката, в то время, как супруга пользуется услугами совершенно иного юриста, который, по её мнению, больше подходит для решения сложных вопросов по разделу имущества. Также юристы максимально грамотно определят с кем должен проживать ребёнок, как его должны навещать отец или мать, которые не станут проживать малышом. То есть, все разбирательства пройдут в законном порядке без проблем, лишних вопросов и скандалов. Обращение к юристу — это самое верное решение для того, чтобы разделить имущество грамотно и не тратить время на пустые разговоры.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: