Консультация юриста по земельным вопросам

22.8.2015, 17:09

6c8507.h1w4cx.yi7.jg.cy

Потенциальные покупатели загородных участков осознают, что стоимость территорий будет существенно разниться, так как зависит она полностью от месторасположения. Те участки в садоводствах или поселках, которые расположены недалеко от мегаполиса и могут быть использованы под круглогодичное проживание будут стоить намного дороже, чем те, которые удалены от крупного города и используются своими владельцами только лишь, как место для летнего отдыха. К сожалению, при продаже, наследовании территорий, принадлежащих частным собственникам возникает множество вопросов, которые могут довести до суда. Не нужно медлить, ведь консультация юриста по земельным вопросам поможет решить спор достаточно быстро и качественно.

Обратившись в юридическую консультацию, обыватель должен помнить, что первый специалист, который здесь понадобится — это правовед в земле. Он может дать бесплатную консультацию, если это предусмотрено правилами юридической конторы. Многие хорошие юристы по земле сегодня являются уважаемыми профессионалами, которые ведут юридическую деятельность на протяжении долгих лет. Как правило, у высококлассного специалиста разовый прием будет стоить от трех до пяти тысяч рублей. Но эти деньги полностью окупят себя, если дело будет выиграно и собственник не потеряет ни одного квадратного сантиметра территории, если спор возник с соседями, например, по вопросам межевания. Ни в коем случае нельзя отступать от задуманного, отдавая без всякого сражение и сопротивления частную территорию и даже малую ее часть, например, уступая ее скандальному соседу.

Целью обращения к специалисту станет отстаивания своих интересов. В свою очередь, используясь сводами законов, богатым опытом, практическим навыкам ведения дел в суде адвокат по земле будет в полной мере защищать интересы своего клиента, отстаивая их по полной. К сожалению, если несвоевременно обратиться к специалисту, то дело может затянуться даже на год.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: