Нежные, надежные и новаторские

19.10.2015, 11:30

боди

Легкие летние боди производятся компанией Reima из тонкого 100% хлопка, мягкого и нежного для кожи малыша или с небольшими добавками полиэстера в незначительных пропорциях. В ткани нет никаких химических элементов, вызывающих аллергию.

С первых дней жизни малышу потребуется неисчислимое количество различных атрибутов и многообразие одежды. Растет он быстро, в среднем прибавляя каждый месяц три сантиметра. Боди, в силу своей универсальности, становится основным предметом в гардеробе любого малыша. Они весьма удобны для носки, и ребенок чувствует себя в них уютно, поскольку такая одежда не стесняет движения. Цельнокроеный фасон позволяет легко их надевать, а кнопочная застежка – быстро менять подгузник. Кроме самостоятельного вида одежды они становятся основой для других «слоев»: штанишек, кофточек, ползунков.

Легкие летние боди производятся компанией Reima из тонкого 100% хлопка, мягкого и нежного для кожи малыша или с небольшими добавками полиэстера в незначительных пропорциях. В ткани нет никаких химических элементов, вызывающих аллергию или иные проблемы со здоровьем. Цвета и размеры могут быть выбраны из широкого ассортимента с учетом дифференцирующего мальчиков и девочек дизайна. Проявляется это различие в веселых и ярких рисунках, интересной отделке и покрое. Боди из трикотажа некоторое время «растут» (растягиваются) вместе с ребенком, но, в конце концов, их все равно приходится менять. Этот момент Reima учла, добавив новый ряд кнопок в нижней части боди и на плече, что увеличивает длительность пользования одежды, и несколько экономит средства родителей.

Более теплые боди создаются из шерстяных тканей, в частности джерси. В экспозиции популярного интернет магазина http://garments.wikimart.ru/ представлены боди Reima для новорожденных малышей из мягкого, натурального антибактериального джерси (смесь шерстяных нитей и бамбукового волокна) и рисунком по всему изделию. В области шагового шва возможно регулирование длины с помощью дополнительного ряда кнопок. Вырез впереди также застегивается на кнопки. Швы мягкие, плоские, не раздражают кожу. Теплые боди имеют рукав, длину которого можно регулировать с помощью удлиненных манжет.

В магазине есть и теплые боди из шерсти мериноса, функциональные, с великолепным внешним видом. Материал также экологически чистый, сохраняет свою форму и размер после стирки. Мягкая овечья шерсть идеально подходит для холодного времени года. В крое используются длинные рукава с манжетами, кнопки усилены клеенчатой тканью, что позволяет легко их открывать, не растягивая мягкую ткань. Швы максимально тонкие и плоские, что также комфортно для ребенка.

В целом, все модели боди Reima позволяют немного продлить срок их «службы». Основные ценности, которыми руководствуются дизайнеры компании, — это функциональность, безопасность, надежность и новаторство.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: