Клопп: "Мы должны уважать «Рубин»

21.10.2015, 18:00

 Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп в преддверии матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы против «Рубина», который рассудит австрийская бригада арбитров, заявил, что главной целью его команды является выход в плей-офф.

«Ливерпуль» сейчас в непростой ситуации. Эта группа Лиги Европы – открытая, ничего в ней не ясно, и главное, что хотим – из нее выйти.

«Рубин» не в лучшей ситуации в чемпионате России, но на прошлой неделе он выиграл важный для себя матч. Мы должны уважать соперника, казанцы отлично обороняются, и мы должны быть внимательны. Для нас Лига Европы – хороший путь, чтобы почувствовать уверенность.

Опыт игры с «Тоттенхэмом» считаю непростым, но хорошим. У нас было очень хорошее собрание после этого матча, мы его с пользой обсудили. Видим, например, что нам нужно эффективнее бороться за подборы. Но сейчас это будет совсем другая история.

Для меня это важный матч, потому что он – первый на «Энфилде». Хочу почувствовать его особенную атмосферу и постараться сделать ее еще эмоциональнее. Постараемся, чтобы этот день запомнился для всех", — приводит слова Клоппа спецкор «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: