Чалый: «Я же не родственник Клоппа, чтобы делать ему подарки»

23.10.2015, 02:40

 Главный тренер казанского «Рубина» Валерий Чалый после матча с «Ливерпулем» в 3-м туре группового этапа Лиги Европы поблагодарил своих игроков за стойкость и выразил удовлетворение итоговым результатом.

«Поздравляю болельщиков „Ливерпуля“ с хорошей игрой. То, что их команда не выиграла, – это наверное, наша заслуга, но как болельщики поддерживали команду – большой плюс. Нашим игрокам – большой поклон за стойкость и мужество при игре в меньшинстве. Здесь такая трактовка правил интересная – но здесь каждый вправе выбирать, как и что делать.

Судейство не комментирую. А по удалению надо внимательно посмотреть запись. Но любое мнение, которое у нас сформируется, уже не повлияет на удаление.

Что чувствует человек, который испортил домашний дебют Юргену Клоппу? Я же не родственник Юргена Клоппа, чтобы делать ему подарки и устраивать праздники. Обыкновенный тренер – такой же, как и я – вышел играть против моей команды. Сегодня никто не выиграл, и мы удовлетворены результатом», — передает слова тренера «Рубина» корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: