Обзор сайта http://www.izovolagro.ru/ru/produkciya/probki/

19.11.2015, 14:29

f1439824df0994738b3d4d8181e82921

Бизнес, построенный на реализации тепличной продукции, требует от владельцев отличного ориентирования в современных технологиях посадки и выращивания растений, а также в основных средствах и составах, позволяющих получить отменный результат. В теплицах можно культивировать значительный ассортимент представителей растительного мира. Например, это могут быть овощные и фруктовые культуры, ягодники, грибы, а также и богатое разнообразие цветов. И абсолютно для каждого растения необходимо наличие грунта или его альтернативного варианта, а также питательного раствора. Это не только позволит получить рекордное количество продукта, но также и собирать здоровый урожай, наделенный полезными свойствами.

Компания «Izovol agro» предлагает энергоэффективные и экологически безопасные маты, кубики и пробки, которые успешно могут использоваться для гидропонного выращивания растений. Подобный корневой субстрат произведен на основе минеральной базальтовой ваты с применением особых технологий. Именно такой подход обеспечивает высокое качество продукции и позволяет гарантировать отменную урожайность. Найти информацию о предлагаемых изделия можно на сайте организации — www.izovolagro.ru.

Продукция «Izovol agro» полностью безопасна для рассады и семян, так как не содержит токсичных веществ и иных опасных компонентов. С помощью матов или кубиков можно успешно выращивать даже прихотливые культуры, требующие постоянного контроля за температурным режимом. Это объясняется тем, что изделия способны реагировать на изменение условий среды. Преимуществом подобных систем является также и то, что поступающая вода с питательными элементами равномерно распределяется по всему мату, а значит каждое растение получает равное количество полезных веществ. Корни растений могут свободно расти и развиваться по всему объему субстрата, при этом доступ воздуха и воды не будет прекращен, благодаря особому расположению волокон.

Имеется возможность подобрать изделия необходимого размера. Стандартными считаются маты с параметрами длины 1 м, ширины 20 см и высоты 7,5 см. Но также всегда можно заказать изделия любой требуемой конфигурации. Кубики из минваты также могут иметь различные размеры, например, это может быть изделие со сторонами от 4 см до 15 см. Основное предназначение такой продукции – это проращивание семян, а также высадка рассады, пророщенной в пробке, то есть в небольшом цилиндре, выполненном из такого же материала.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: