Отец Груйича категорически против перехода сына в «Ливерпуль»

23.12.2015, 16:50

Отец полузащитника «Црвены Звезды» Марко Груйича Горан выступил резко против продажи 19-летнего игрока в «Ливерпуль». По его словам, такой ранний переход в состав гранда сломает карьеру сыну.

«Я не позволю разрушать карьеру моему ребенку! Люди, работающие в клубе, от него отвернулись, потому что не имеют ни гроша в кармане, а выход видят в продаже Груйича. Десять раз в день ему звонят, чтобы убедить подписать контракт. На него давят игроки в раздевалке, потому что считают, будто выплата долгов им целиком зависит от продажи моего сына. Мы разговаривали раньше с людьми из „Удинезе“, из „Андерлехта“. Но истории закончились. Потом появился „Ливерпуль“.

Я забрал паспорт сына, чтобы не позволить Марко уйти. Он должен выиграть титул с „Црвеной Звездой“. Тогда его цена будет еще выше. Просто подождите. Ни один из наших молодых игроков не „выжил“ в Англии. Я могу долго перечислять фамилии. Ни у кого не было шансов проявить себя. Есть только Видич и Иванович, но они пришли в Англию уже опытными игроками. Я знаю своего сына, он сможет заиграть в Англии, но не сейчас».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: