Хороший и дешевый vds хостинг Джумла на Рег.ру

20.1.2016, 11:38

джумла

На Джумла, как и на любой CMS есть возможность увеличить функционал.

Сам по себе движок сайта – это основа, которую в будущем можно расширять различными дополнениями. Это хороший и дешевый vds хостинг. Для установки joomla на windows хостинге для начинающего или удаления одного из видов расширения Joomla есть менеджер расширений. Большую часть функций необходимо устанавливать отдельно, но некоторые из них уже входят в состав пакета для установки Джумла. После того, как было произведено установление Joomla и созданы все разделы, а также категории, можно продолжить наполнение нового ресурса функционалом. Тех компонентов, которые имеются в комплекте установочного пакета, часто не хватает ля реализации задуманных планов. Многие задаются вопросом, как установить Joomla от рег.ру на windows?

Для начала необходимо открыть панель управления хостингом, далее создать базу данных используя инструкцию на официальном сайте reg.ru. Стоит сохранить имя пользователя, пароль и название базы данных. Также можно воспользоваться уже созданной базой данных, которая автоматически появляется в панели управления. После чего загрузите файлы джумла в директорию сайта. Для этого необходимо выбрать вашу панель управления. Далее перейдите по адресу, относящемуся к вашему сайту.

Если домен привязан к хостингу, то экране монитора стартовую страницу для установки Joomla. Необходимо будет ввести e-mail, название сайта, логин. Более подробно об установке вы узнаете на официальном сайте компании рег.ру. На этот момент разработана не одна тысяча всевозможных расширений, которые имеют разные возможности и служат для различных целей. Они все доступны в свободном пользовании интернета, большая их часть бесплатны, но также есть и платные. Каких типов бывают расширения Joomla? Всего есть пять основных:
— компоненты;
— языки;
— модули;
— шаблоны;
— плагины.
Кроме дополнительных расширений есть ключевые расширения, которые входят в основную установку Джумла. Они имеют весь нужный функционал начального уровня для разработки самого простого веб-сайта, дополнительно скачать расширения Joomla, можно в интернете в виде zip-архива. Прежде чем начинать успешную работу, необходимо составить четкий план, который поможет вам пошагово определиться с необходимостью в развитии функционала: потребности; целевая аудитория; проблемы и решения. Приобретая hosting от REG.RU вы будите спокойны за размещенную информацию о вас либо вашей компании в интернете. Ценовая политика тоже приятна и зависит от выбранного тарифного плана.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: