Билич: «„Вест Хэм“ заслужил переигровку с „Ливерпулем“»

31.1.2016, 17:20

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич остался доволен ничьей с «Ливерпулем» (0:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии.

"Я удовлетворен. У них было несколько моментов, у нас было несколько моментов. Во втором тайме «Ливерпуль» был лучше, нашему вратарю приходилось спасать команду, так что я доволен итогом. «Ливерпуль» на своем поле силен в любом составе, трудно было сыграть «на ноль». Нам не хватало качества в завершении атак. Когда делаете две вынужденные замены до перерыва, руки оказываются связанными. Это ограничило наши возможности.

Переигровки не хотелось, но нужно жить с таким графиком. Еще одна игра не станет для нас проблемой. Мы заслужили переигровку, поэтому я поздравляю игроков. Будет здорово принять «Ливерпуль» на «Аптон Парк».