Плитка peronda provence

1.10.2016, 08:32

provencen_3_300-1Плитку для внутренних отделочных работ выбирают по производителю, стилю, материалу. Испанская плитка коллекции Provence изготовлена на фабрике Peronda. Название указывает на связь оформления коллекции с французским провансом. Выполнена плитка peronda provence в пастельных тонах, облицованные ею стены создают особую теплоту и уют на кухне, в ванной, прихожей. Густо нанесенный цветочный орнамент напоминает цветущую поляну, сходство усиливают естественные тона лепестков. Здесь есть цвет, характерный для цветущей лаванды, приглушенный розовый, голубой цвет незабудки.

Стена, декорированная плиткой Provence, из-за обилия разбросанных цветочных орнаментов, напоминает оклеенную обоями. Матовый верх с легким блеском усиливает ощущение комфорта. Подчеркивают красоту узоров и нежные тона красок продолговатые бордюры. Настенная плитка в коллекции Перонда Прованс представлена изделиями размером 33×47 см. Изготовлена коллекция из красной глины. Цветочную тему продолжает плитка для пола. Но здесь соцветия не разбросаны по плитке, из них составлены орнаменты, и при разной укладке на полу появляются вытянутые полосы рисунка или шахматное поле.

Совсем другая плитка для пола nowa gala польского производителя. Компания «Церамика Нова Гала II» была создана под новый проект – изготовление керамогранитной плитки по новейшим технологиям. Ее оформление гармонично дополняет современные интерьеры домов, подходит к строгому стилю офисов, не конфликтует с декором классического стиля. Керамогранит обладает рядом достоинств – твердостью и стойкостью к механическим нагрузкам, устойчивостью к истиранию, морозоустойчивостью. Керамогранитной плиткой можно укладывать пол в помещениях с большой нагрузкой – на вокзалах, гипермаркетах. Благодаря влагоустойчивости – на террасах, в беседках.

Создавая верхний глазурованный слой, производитель расширяет декоративность выпускаемой продукции. Окраской глазурь может имитировать дерево, природные минералы, керамику, повторять текстуру материалов (для этого под давлением продавливается нужный рисунок). Для придания блеска на поверхность наносится слой минеральных солей.

В онлайн-магазине http://ceraboom.ru/ плитка представлена производителями со всего мира. Здесь можно подобрать покрытие для стен и пола на любой вкус, с флористическими мотивами и абстракциями, со строгими геометрическими рисунками, из разной мозаики (однотонной, двухцветной с хаотично расположенным рисунком или в определенном порядке, переливающейся). Если в руках такой материал, любой проект дизайна сбудется.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: