Обзор сайта: http://steame.ru/

5.10.2016, 00:08

1468842424_cs-go-1Компьютерные игры сегодня уже стали тем, без чего невозможна жизнь не только детей и подрастающего поколения, но и взрослых. Однако, у игр есть большой недостаток — они частенько, что называется, «глючат», поскольку были скачаны из ненадежных источников. Поэтому те, кто хочет играть без лагов и глюков, предпочитают покупать игры в Стиме, о сайте которого сейчас пойдет речь.

Стим — это интернете магазин, продающий лицензионные игры, например, здесь можно купить ключ от популярной кс не дорого, а также от практически всех современных игр.
Когда мы заходим на его главную страницу, мы видим логотип Steam.ru красно-зеленого цвета и подпись «Играй с нами». Сам по себе логотип довольно привлекателен, а в купе с фоновыми картинками и дизайном дает просто замечательный эффект.

Здесь 7 основных разделов, а вместе с поисковой строкой — 8.

На главной находится каталог игр, а также подробные описания для каждой из них, советы, прохождения и так далее. А кроме того под каждой ссылкой на скачивание располагаются отзывы, которые помогают игрокам понять, как что устанавливать и быстрее во всем разобраться. Есть даже специальная группа отзывов покупаем steam аккаунты.

В разделе О магазине мы видим информацию о том, что это за проект, как давно он работает, для чего нужен и т.п. Здесь можно посмотреть и то, какие услуги он предлагает помимо покупки лицензионных ключей.

В гарантиях находится договор, который обязует продавцов вернуть деньги в случае, если ключ по какой-то причине не подойдет, что хоть и редко, но все же случается по вине программы — генератора ключей или какой-то случайной ошибки. Но игрок может просто попросить новый ключ бесплатно, а уж если и он не подойдет, деньги точно будут возвращены.

О том, как совершатся покупки здесь тоже есть специальный раздел с подробными инструкциями, и даже есть видеозапись, где это объясняется.

На сайте действует система скидок и акций, о которых можно узнать в разделе Скидки. Их предоставляют как постоянным клиентам, так и набравшим покупки на определенную сумму, а кроме того в steame.ru скидки бывают сезонные.

В Моих покупках можно просматривать все что было когда-либо куплено, и если человек, к примеру, забыл что и когда он покупал, то этот раздел придет ему на помощь.

А в поисковике, расположенном правее перечня разделов можно быстро найти любую игру, которая требуется. Вот почему Стим.ру так популярен.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: