Стол коктейльный купить

5.10.2016, 00:16

krjushon-1Коктейльный (фуршетный) стол отличается компактным размером, высокими ножками, удобной и надежной складной конструкцией. Используется фуршетный стол при проведении корпоративов, на вечеринках, свадьбах, презентациях. На него ставят напитки, закуски, чтобы стол выдерживал вес поставленных продуктов, каркас мебели изготавливают из металлических элементов. Можно стол коктейльный купить для проведения презентаций и конкурсов или использования на выставках.

Удобны коктейльные столы для выездного ресторанного обслуживания. Мебель, прочная благодаря металлическому каркасу, отличается еще и небольшим весом. Складной механизм стола легко приводится в рабочее состояние, и стол быстро раскладывается или трансформируется в компактное положение. Сложенную мебель без проблем можно погрузить в любой автотранспорт, а на месте без усилий выгрузить. Использовать коктейльные столы можно и в ресторане – благодаря эстетичному виду они не будут выделяться среди остальной ресторанной мебели, а для защиты пола от царапин на металлические ножки надеты специальные заглушки. Для предотвращения расползания конструкции в зоне подстолья установлены фиксаторы.

В кейтеринге, новом направлении ресторанного обслуживания, востребованы складные столы и складные стулья из надежных материалов. Мебель должна выдерживать большие нагрузки от постоянного использования и противостоять разным погодным условиям. Износостойкостью и способностью выдерживать механические нагрузки и связанные с различными климатическими проявлениями обладает металл. Каркас из антикоррозийных сплавов не поддается разрушительному воздействию влаги, после использования мебели на природе ножки столов и стульев можно отчищать под струей воды. Под стать каркасу должна быть и столешница, сиденья стульев. Для защиты от влаги, солнечных лучей, ветра на поверхность наносят пленку, кромку изделий закрывают специальным кантом.

В онлайн-магазине http://skladstol.ru/ мебель представлена от производителя. Это значит, что покупателя здесь ждут товары по приемлемым ценам, без накруток посреднических фирм. Купить же в магазине можно разную мебель для кейтеринга или использования на даче или в загородном доме. Компактные модели мебели придутся по вкусу владельцам домов или квартир с комнатами маленькой площади. При необходимости стол можно разложить, а после ухода гостей в сложенном виде спрятать в шкафу, кладовой комнате. Так же поступить и со стульями.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: