Магазин для салонов красоты

26.10.2016, 09:17

d0-b8-d0-b7-d0-b2-d0-be-d0-b4-d0-b8-d1-82-d0-b5-d0-bb-d0-b8-d1-82-d0-b0-d0-b9-d1-81-d0-ba-d0-be-d0-b9-d0-ba-d0-be-d1-81-d0-bc-d0-b5-d1-82-d0-b8-d0-ba-d0-b8-1Косметологи профессионалы знают все секреты красоты. Помогают их применять на практике только лучшие марки профессиональной косметики. А приобрести их можно на специализированном сайте http://clubkoko.ru/ в большом ассортименте и по хорошим ценам. Бьюти маркет работает онлайн круглосуточно, осуществляя регулярную доставку заказов по России.

Косметика лечебная и профессиональная 

В интернет-магазине представлено 4 каталога для специалистов разных областей индустрии красоты. А именно, это разделы «Косметология», «Парикмахерская», «Депиляция» и «Ногтевой сервис». Самая популярная, несомненно, категория с косметическими средствами.

Онлайн магазин для салонов красоты продает ухаживающую, аппаратную и декоративную косметику, а также уникальные разработки для мезотерапии и биоревитализации. Раздел для косметологов включает все средства для базового ухода за лицом и телом, а вместе с этим – специальные линии средств разных направлений. Они решают возможные проблемы с кожей: коррекция возрастных изменений, лечение жирной кожи и акне, устранение сосудистых звездочек, лифтинг.

Продукция мировых брендов для вашей красоты

Вы не обнаружите в каталоге низкосортного товара. Вся предлагаемая косметическая продукция сертифицирована и привезена от лучших мировых производителей. Здесь может быть осуществлена мечта многих женщин – купите великолепные косметические наборы из Франции, Италии, Израиля. Азиатские компании также поделятся секретными технологиями омоложения.

Не уступает по эффективности отечественная косметология. Однако стоимость продукции собственного производства скромнее, чем ценники зарубежных брендов. Теперь каждый специалист салона имеет возможность благодаря клубу «Коллекция Косметик» купить российскую косметику в интернет магазине. Попробуйте средства от фирмы «Славянский Кутюр». Природные моделирующие масла, скрабы, кремы и обертывания приведут фигуру в тонус, а кожа станет эластичной и нежной.

Косметика «Велиния» – еще одна российская марка, делающая упор на выпуске исключительно природных средств. В ее составе вы обнаружите целебные морские водоросли, кофейные зерна, голубую глину и морскую соль. Здесь собрана полная коллекция для профессионального проведения СПА-процедур.

Клуб «Коллекция Косметик» желает всем оставаться красивыми, а продукция интернет-магазина вам в этом всегда поможет.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: