Обзор сайта http://medicinskaya-knijka.com/

29.1.2017, 03:56

Как оформить медицинскую книжку в Москве?

Не так давно оформление медицинской книжки было настоящей проблемой. Те, кто сталкивался с этой проблемой несколько десятков лет назад знают с какими бюрократическими препонами приходилось сталкиваться для того чтобы получить заветный документ. Знатоки помнят, что на всю эту операцию необходимо потратить не один день, а то и целую неделю. То нет самой книжки, то нет нужного врача, то очередь в кабинет такая, как и в мавзолей в Ленину. Но, сейчас, в век высоких технологий решить этот вопрос стало гораздо легче. В сегодняшнем мире достаточно много профессий, обладание которыми требует наличие медицинской книжки. Поэтому вопрос: где купить медицинскую книжку по-прежнему актуален. Но на помощь в решении этого вопроса пришел интернет. На его просторах появились интернет сервисы, посвященные решению этой проблемы. Давайте рассмотрим один из таких сервисов и увидим какие услуги он предлагает.

Один из таких сервисов расположен по адресу: http://medicinskaya-knijka.com. Что интересного можно найти на его страницах? Интересно, что в нынешний век информационных технологий в Москве создан реестр медицинских книжек, выданных в этом городе. В этом реестре учтено более полумиллиона медицинских книжек, официально выданных с оригинальными номерами. Посетитель сайта легко может проверить существует ли запись в реестре его медицинской книжки. На самом деле и сегодня для того чтобы оформить новую медицинскую книжку необходимо не только принести все необходимые документы, но и посетить около десятка врачей и сдать кучу анализов. Поэтому, для того чтобы официально получить новую медицинскую книжку необходимо потратить кучу времени, простаивая в очередях, которых так много во всех лечебных заведениях.

Но сайт предлагает решить эту проблему за один день, правда за определенное вознаграждение. Заказав медицинскую книжку на сайте, клиент получает оригинальный документ, заполненный по всем правилам и занесенный в базу данных. Кроме этого на сайте можно заказать услугу: продление медицинской книжки в интернете. При этом ему не только не придется тратить время, стоя в очередях, но даже можно решить эту проблему не выходя из дома, находясь за любимым компьютером. Поэтому такая онлайн услуга пользуется достаточно большой популярностью у жителей Москвы и московского региона.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: