Новостройки Москвы

15.2.2017, 00:45

Выбор новостройки в Москве осложняется массой предложений и поиском подходящего района для будущего проживания. Для семейного человека важно наличие школы, детского сада, магазинов и торгово-развлекательных центров. Стоимость жилья в районе с развитой инфраструктурой увеличивается, поэтому стоит потратить время на тщательные поиски. Упростят задачу порталы недвижимости. На сайте http://mo.mosr.ru/new_building.html после заполнения фильтра для поиска новостроек в Москве можно увидеть, какие из предложений допускают ипотеку, в том числе военную.

Преимущества нового жилья

Помимо ощущения новизны у таких объектов есть другие особенности:

1. Современные и комфортные планировки квартир.
2. Обустроенный двор с местами для парковок, отдыха, озеленением.
3. Качественные материалы.
4. Новое оборудование: электрическое, для водопровода и канализации, грузоподъемное.

Новостройку в будущем проще продать, а при удачном стечении обстоятельств возможно увеличение стоимости. Среди них есть монолитные дома, панельные. В них установлены коммуникации, которые позволяют регулировать отопление, горячую воду. Также есть объекты с мощными котельными.

Панельные или кирпичные

Квартира в панельном доме обойдется дешевле, но в этом случае собственник будет ограничен в некоторых моментах:

1. Невозможность перепланировки.
2. Несовершенная шумо- и теплоизоляция.

Однако панельный дом – отличное место для покупки первой недвижимости. Есть шансы быстро выплатить ипотеку и не арендовать чужую квартиру, что влечет дополнительные затраты, которые покрывают стандартный ремонт. Планировки в таких объектах чаще всего стандартные. Панельные дома требуют дополнительного утепления фасадов и обеспечение шумоизоляции внутри помещений.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: