Обзор сайта http://lemonadd.ru/

15.2.2017, 22:51

В конструкции наружной двери не бывает мелочей – всё, от замка до доводчика, влияет не только на внешний вид и удобство эксплуатации, но и на сохранность имущества дома или квартиры. Отдельно следует рассказать о таком важном элементе двери, как доводчик – как и следует из названия, основной его задачей является плавное закрытие двери. И важнейшим словом в данном определении является плавное – удар ригелей замка о конструкцию дверного проема еще никогда не повышал срока его службы, а уж про звук, который услышат во всем подъезде, и говорить не стоит. Дверные доводчики редко входят в комплект установки и обычно покупаются отдельно. Именно поэтому для профильных магазинов доводчики оптом приобретаются довольно часто и крупными партиями. В свою очередь это рождает задачу выбора оптимального поставщика, который предлагал бы соответствующий товар по доступным ценам и в широком ассортименте. Найти такого поставщика можно не только в реале, но и в Сети.

Примером портала подобного типа может быть сайт, расположенный по адресу http://lemonadd.ru – ресурс специализируется на оптовых поставках дверных доводчиков и прочей фурнитуры. Главное меню портала содержит информацию о компании и подробные контактные данные, условия оплаты и доставки товара, а также правила оформления заказа и небольшую подборку тематических материалов. Ниже него располагается динамический каталог представленных на сайте товаров, который изначально упорядочен по типу, а затем по фирме-производителю продукции. Выбрав нужный раздел, пользователь попадает на соответствующую страницу каталога. Здесь можно как ознакомиться с предложениями целиком, так и упорядочить их по ряду параметров. Удобный фильтр в левой части страницы позволяет задать тип конструкции доводчика, ширину и вес двери, а также ценовой диапазон за единицу товара.

Для каждой позиции представлена соответствующая виртуальная карточка, на которой указаны основные характеристики, подробное описание и отзывы покупателей. Не нашли нужного товара в каталоге? Воспользуйтесь встроенной в ресурс системой поиска. Например, указав в ней слово abloy, вы увидите все товары данного бренда, которые представлены на портале. Дополняют функционал портала тематическая лента новостей, а также сервис онлайновой консультации для тех, кто привык решать вопросы максимально оперативно. Привлекательные цены и широкий ассортимент продукции делают предложения данного ресурса актуальными для множества профильных магазинов. А масса положительных отзывов на соответствующих площадках в социальных сетях является лучшей рекомендацией для начала сотрудничества.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: