АРЕНДА ОФИСОВ В БИЗНЕС-ЦЕНТРАХ МОСКВЫ

21.2.2017, 23:09

Настроение экономики страны хоть и неустойчиво, но переходит от крайне пессимистичного к умеренно оптимистичному. Того и гляди завтра вовсе веселым станет. Благо причины есть: инфляция упала до рекордных 5.5%, реальные доходы людей пусть на самую малость, но выросли. Хуже с ВВП, но и здесь уже не так мрачно. А превышение экспорта над импортом и вовсе приводит в состояние эйфории.

Деловая активность в больших городах и особенно в столице заметно активизируется, бизнес идет в гору, укрупняется, расширяется. Как следствие, возрастает потребность в новых помещениях и площадях. К счастью, подобной недвижимости в Москве достаточно, даже с избытком, в чем, собственно, и состоит изъян такого, казалось бы, выгодного статуса-кво в деловой недвижимости. Быстро найти не получится, тратить время на бесперспективные поиски в Интернете не захочется – в Москве более 1 500 офисных зданий различного уровня классности.

Среди показателей, по которым придется подбирать нужное, — удаленность от метро, наличие парковки, статус здания и многое другое. Учесть нужно все, и сделать это не просто. Выручают в таких ситуациях обладающие хорошей базой данных и солидным опытом консалтинговые компании, способные оказывать к тому же юридические услуги. Немаловажное место в шеренге этих полезных посредников занимает Office Agency. Молодая, но уже известная в своей профессиональной среде компания проводит анализ рынка, делает оценку объектов, сопровождает сделки.

Великолепный в плане аналитики, информационной насыщенности, простоты в изучении сайт компании http://officeagency.ru/ дает ей право быть в первых рядах самых именитых игроков рынка офисной аренды Москвы. Работать с сайтом самостоятельно интересно, познавательно, но не совсем целесообразно. Справиться с невероятным числом помещений, предлагаемых в аренду, доступно только с помощью тех, кто прекрасно разбирается в этом вопросе – аналитиков и юристов Office Agency.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: