Джан: «В будущем я могу играть за „Ливерпуль“ много лет»

14.3.2017, 11:40

Будущее полузащитника «Ливерпуля» Эмре Джана в клубе остается под вопросом. Ранее ходили слухи о том, что игрок отказывается продлевать контракт, пока ему не повысят зарплату до £100 тыс. в неделю. Игрок опроверг эту информацию:

«Я читал в газетах, будто дело в деньгах, но это совсем не так. Когда хочешь остаться, деньги не важны. Ты просто смотришь в будущее. Никогда не знаешь, что может произойти в футболе, но сейчас я здесь счастлив. Мы пообщаемся в ближайшее время и посмотрим, что произойдет. В будущем я могу играть за „Ливерпуль“ много лет»

На вопрос, связано ли его неопределенное положение в клубе с его выступлениями, 23-летний полузащитник ответил:

«Нет, причина не в этом. В последние месяцы я избавился от боли, и это самое главное. Мы больше говорили об этом, чем о контракте. Многие годы у меня были проблемы с голенью, и мне было тяжело провести на поле даже 10 минут, но я не хотел просто выйти к прессе и сказать „я травмирован“. Может, вредно было столько играть без перерыва, но сейчас я играю на другой позиции и не так часто приходится быстро бегать. Сейчас я чувствую себя хорошо. Собираюсь вернуться к „старому Эмре“. Я знаю, на что способен, когда нахожусь в хорошей форме».

Ранее появлялась информация о том, что игроком интересуется «Ювентус».  

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: