Коутиньо: «„Ливерпуль“ должен обыграть „Манчестер Сити“»

19.3.2017, 14:20

Полузащитник «Ливерпуля» Филиппе Коутиньо поделился ожиданиями от сегодняшнего матча против «Манчестер Сити» в рамках 29-го тура АПЛ. Бразилец подчеркнул, что «красные» должны обыграть своего соперника, чтобы бороться за второе место в таблице.

«Это будет очень важный матч. „Сити“ — один из самых больших клубов в Англии, и нет никаких сомнений, что сейчас мы боремся с ними за второе место в таблице. Нам нужно выиграть.

После вылета из ЛЧ они еще больше будут сосредоточены на чемпионате, так что нужно быть готовыми к этому. Для нас этот матч как финал, ведь мы должны выиграть, чтобы идти вверх в таблице. Это наша цель.

В „Ливерпуле“ собраны очень амбициозные игроки. В начале сезона мы мечтали выиграть титул, но сейчас ситуация изменилась. Мы далеки от вершины в АПЛ и вылетели из Кубка Англии.

Наша задача — занять второе место, чтобы попасть в Лигу чемпионов. Мы считаем, что у нас очень хорошие шансы на это. Знаем, насколько важен предстоящий матч. „Ливерпуль“ должен играть в ЛЧ, мы хотим туда попасть».

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: