Обзор сайта http://russkoetv.tv/

10.5.2017, 09:37

Сколько вы платите денег за просмотр спутникового телевидения? Эта сумма может оказаться в 10 раз меньше, если вы подключите кардшаринг, который в наше время набирает всеобщую популярность. Это новая технология, позволяющая получать полный доступ к ТВ за «копейки».

Приобретая комплект оборудования, абоненты получают доступ к базовому пакету. Как правило, он не радует разнообразием. Основная масса – телеканалы федерального значения. Чтобы получить доступ к более широкому списку телеканалов необходимо подключить дополнительные пакеты.

Их стоимость уже на порядок выше. К примеру, на Триколор ТВ за полный доступ ко всем пакетам (детский, спортивный, ночной и др.) придется в общей сложности ежемесячно платить более 1000 рублей. А нужно ли, когда всего за $3,5 вы получите более 600 телеканалов?

Что такое кардшаринг?

Шаринг – способ подключения через Интернет к серверу, которые раздает спутниковые ключи к закодированным телеканалам. Это позволяет обходить попытки блокировать сигнал со стороны операторов. Причем, подключение подобным способом вполне легально и не угрожает абонентам ничем (ни штрафы, ни санкции). «Русское ТВ» предлагает своим клиентам

• возможность получить доступ к широкому перечню популярных и востребованных телеканалов за минимальные расценки. Самый дорогой пакет $3.5 за 600+ каналов;
• бесплатный период для тестирования телеканалов. Это дает возможность познакомиться с качеством трансляции, со списком телеканалов абсолютно бесплатно;
• стабильное подключение. Передаваемые ключи по Интернету никак не влияют на трафик. Каждый эфир отличается высоким разрешением и качеством отображения картинки.
Познакомиться с полным списком телеканалов можно на russkoetv.tv, а также с полной инструкцией того, как правильно подключаться. Вы можете все сделать самостоятельно. Возможно потребуется оборудование: тарелка, специальный ресивер, а также кабель для подключения с роутером или модемом.

Как подключиться к шарингу?

Русское ТВ предлагает наиболее простой способ подключения. Для этого вам необходимо заранее приобрести комплект оборудования. Второй шаг – регистрация на сайте компании «Русское ТВ». Получите доступ в личный кабинет и воспользуйтесь предоставленными настройками.

Далее, выберите удобный пакет, который устраивает вас по ценам. После проведения оплаты вы получите полный доступ ко всем ресурсам оператора. В любой момент вы сможете сменить пакет и тариф, следить за своим биллингом.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: