Гамула: «Судя по трансферной стоимости футболистов «Ливерпуля» и «МЮ», «Спартаку» и ЦСКА ничего не светит»

26.9.2017, 13:55

Бывший главный тренер «Ростова» Игорь Гамула считает, что если оценивать трансферную стоимость игроков ближайших соперников «Спартака» и ЦСКА по Лиге чемпионов, то российским клубам «ничего не светит» в плане положительного результата. При этом он отметил, что на поле может случиться все, что угодно.

«У «Спартака» и ЦСКА равные шансы на победу. Могут отфеерить, могут крупно проиграть. Понятно, что у нас уровень ниже, но я буду болеть за наши команды в еврокубках. Если взглянуть на трансфертную стоимость футболистов «Ливерпуля» и «МЮ», то нам ничего не светит. Но всегда можно выдать такую игру, что даже великие клубы проигрывают вчистую.

Или возьмите питерское «Динамо», которое прошло «Зенит». Никто не думал, что такое случится. Понятно же, кто выше уровнем. Значит, перед встречей был какой-то недонастрой. А во время игры уже тяжело перестроиться. Хотя в «Ливерпуле» и «МЮ» играют профессионалы. С ними вряд ли такое случится», – сказал Гамула.

Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Ливерпуль» состоится во вторник, 26 сентября, в 21:45 по московскому времени. ЦСКА сыграет с «Манчестер Юнайтед» в среду, 27 сентября.

Поделитесь в социальных сетях:

Комментарии:

Наша группа Вконтакте
Лента новостей: